• Новости

"Я научу вас побеждать везде", - такими словами олимпийский чемпион по спортивной борьбе и почетный гражданин г. Красноярска Алексей Васильевич Шумаков открыл сегодня встречу с учениками школ района.

Накануне Дня детских общественных организаций России в школе прошла торжественная линейка. В ней приняли участие "Орлята России", "Первые" и юнармейцы.

Команда старшей возрастной группы школы приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" и заняла 3-е место.

27 октября в школе прошли соревнования по шашкам, в которых участвовали учащиеся 2 - 7 классов.