• Зарница 2.0

Команда старшей возрастной группы школы приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" и заняла 3-е место.
    Зарница 2.0.

Соревновались со сверстниками из других школ района под руководством командира отряда Беликова Александра Агудов Егор, Бачурина Юля, Дукачева Диана, Гарт Александр, Гарт Дарина, Сушкова Татьяна, Ходкина Виолетта, Ходкина Варвара, Штыбен Матвей.

Ребята демонстрировали умения оказания первой медицинской помощи, знания основ радиационной, химической и биологической защиты, преодолевали военизированную эстафету, демонстрировали знания отечественной истории и навыки строевой подготовки, в спортивных состязаниях соревновались в быстроте, выносливости и силе.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой! Ведь каждый из них проявил упорство, настойчивость и стремление к победе!