• Читаем стихи о войне вместе

Учащиеся Березовской школы принимают активное участие во Всероссийской акции "Классика Победы".
    Читаем стихи о войне вместе.

Акция приурочена к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Стихотворения о войне - это наше историческое наследие, которое представляет собой глубокий анализ героизма и страданий. Оно призывает человечество задуматься о бессмысленности войн, о ценности мирного существования.

Прослушать стихотворения вы можете в нашей официальной группе вконтаке перейдя по ссылке.