• Публичный отчёт

26 апреля прошёл традиционный публичный отчёт школы.
    Публичный отчёт.

На ежегодном публичном отчёте присутствовали родители, учителя, администрация школы и ученики. Начался он с презентации «О достижениях школы за 2023-2024 учебный год». Перед родителями выступила директор школы Ольга Викторовна Шамрай, она представила систему работы школы, выразила благодарность родителям, а так же ознакомила с итогами воспитательной работы за прошедший период. Директор рассказала, что вся воспитательная и образовательная деятельность в учреждении основаны на потребностях и интересах детей, традициях школы, культурном наследии, необходимых для личностного развития.

Продолжился публичный отчет концертом, состоящим из творческих номеров учащихся и педагогов школы. В завершении ученики были награждены грамотами за успехи в учении, спорте, творчестве.