• Ежемесячное взаимодействие с родителями

Ежемесячное взаимодействие с родителями.
    Работа с родителями по вопросам организации питания является неотъемлемой частью взаимодействия, привычной и традиционной формой работы над совершенствованием школьного питания. На сегодняшний день в рамках «Родительского контроля» изучается весь перечень вопросов, вызывающий интерес со стороны общественности. Это как вопросы вкусовых предпочтений, так и контроль входящего сырья, соответствия заявленного меню приготовленным блюдам, самостоятельное проведение анкетирования школьников и другие параметры. Такая открытость дает родителям возможность понять принципы организации питания в школе.