• Наши педагоги - участники финального этапа районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2024"

2 февраля в районном Доме культуры прошёл финальный этап конкурса "Учитель года"
    Наши педагоги - участники финального этапа районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2024".
    2 февраля в районном доме культуры состоялось финальное испытание для участников конкурса "Учитель года 2024". Нашу школу представляли два педагога. Участником в номинации "Лучший учитель основного и среднего образования" стала учитель химии Светлана Николаевна Яншина. Номинацию "Лучший молодой педагог" представляла учитель-логопед Алёна Александровна Кувеко. Педагогам предстояло провести открытое занятие и ответить на вопросы брифинга. С этими испытаниями Светлана Николаевна и Алёна Александровна справились достойно.
    Выражаем благодарность педагогам за смелость и упорство! Поздравляем!