• В стране литературных героев

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в районном фестивале "В стране литературных героев".
    В стране литературных героев.
    В номинации "Инсценирование отрывка из художественного произведения" ребята получили диплом победителя 3 степени. Беликова Ксения, Балюк Виолетта, Ходкина Варвара, Малышева Кристина, Дукачева Диана и Агудов Егор представили отрывок из произведения Виктора Астафьева "А зори здесь тихие..."
    В номинации "Литературные герои в рисунках" Сушкова Татьяна получила диплом 3 степени.