• День открытых дверей

31 марта в 14.00 на онлайн-платформе «Яндекс. Телемост» прошёл День открытых дверей центров «Точка роста» школ Абанского района в котором приняли участие педагоги нашей школы.
    День открытых дверей.
    О деятельности центра рассказала его руководитель С.Н. Яншина. Учитель биологии М.Н. Мерк (руководитель программы дополнительного образования «Это все про нее, это все про тебя») и учитель физики К.Ю. Ваганов (руководитель программы дополнительного образования «Занимательная физика») представили работу в рамках реализации своих программ на базе центра «Точка роста».
    Яншина С.Н. дала самоанализ занятия курса внеурочной деятельности «Химия вокруг нас» в 7 классе по теме «Определение рН среды».
    Запись занятия и дня можно посмотреть по ссылкам: занятие и день открытых дверей.